Заказать

Натяжные потолки в офис

Натяжные потолки в офис

Натяжные потолки - это прекрасный выбор для ремонта офисного помещения. Они функциональны, практичны и прекрасно вписываются в любой интерьер.

Для клиентов офиса интерьер - это его лицо, и потолки играют здесь немаловажную роль. Целостный образ помещения является отправной точкой для формирования имиджа компании, и показывает её презентабельность. Все это имеет огромное значение для процветания и успешного продвижения компании на рынке.

В независимости от того, создается ли дизайн офиса с нуля, или вам необходимо лишь поменять потолок - натяжное полотно отлично справится с любой из поставленных задач. В настоящее время предоставляется широкая палитра расцветок, с помощью которой можно подобрать необходимый цвет, а варианты текстур полотна - глянцевая, сатиновая или матовая, придадут дополнительные эффекты. Использование глянцевых текстур визуально увеличит объем помещения, сатиновые придадут приятные отблески и нежные отсветы в интерьере, а матовые – подойдут для классических и нейтральных вариантов оформления офиса.

С помощью натяжных полотен можно создавать и более сложные объемные многоуровневые и перфорированные конструкции. Они помогут украсить любое помещение, а дополняя их многообразием освещения и подсветок, Вы получите неповторимый образ, который подчеркнет индивидуальность и неординарность Вашего офиса. Для создания оригинальных интерьеров предпочтение часто отдают натяжным потолкам с фотопечатью. Они украсят любое, даже самое аскетичное помещение, и придадут ему дополнительный шарм, а многообразие изображений и рисунков предоставят широкий выбор вариантов оформления потолков даже для компаний с самым изыскательным вкусом.

По техническим характеристикам натяжные потолки также идеальны для применения их в офисе. Монтаж полотна проходит быстро, что позволяет минимизировать сроки установки потолка и предоставляет прекрасную возможность не прерывать рабочие процессы компании. Полотном можно легко скрыть все неровности потолочных перекрытий, а так же систему коммуникаций: электропроводку, вентиляционные короба, сигнализацию и систему кондиционирования. Стоимость натяжного потолка может снизиться пропорционально размерам помещения – чем больше площадь, тем меньше цена за квадратный метр, что является очень выгодным показателем для просторных офисов.

Так же важным показателем удобства является то, что обслуживание натяжных потолков осуществляется очень просто - изредка можно протереть полотно салфеткой из микрофибры.

Потолки пожаробезопасны и влагостойки, способны выдержать большое количество воды после залива, и легко возвращают свою первоначальную форму после слива, что не требует дополнительных затрат на заказ новых полотен.

Полотна имеют сертификаты качества, отвечающие международным стандартам, а также соответствуют требованиям, предъявляемым к потолкам офисных помещений.

Оставить заявку

Мы в социальных сетях