Заказать

Что такое перфорированный натяжной потолок?

Что такое перфорированный натяжной потолок?

Вся суть в том, что этот натяжной потолок "в дырочку". Диаметр отверстий и перфорация может быть разной. Ну и что же в этом красивого?

    Однако, у него есть свои преимущества:

  • Вы можете экспериментировать со светом используй перфорированные натяжные потолки. Установив перфорированный натяжной потолок с простым освещением он будет выглядеть оригинально, перфорированные отверстия создадут уникальную фактуру. Использовать встроенное освещение, можно полно оценить эффекты, которые дадут перфорированные натяжные потолки вместе со светом.
  • За счёт перфорации натяжной потолок становится немножко прозрачным, а лучи света от светильников, находящихся под ним будут проницать сквозь потолок в помещение, создавая необычные визуальные эффекты.
  • Потолок становится похожим на освещенную стеклянную плитку.
  • Перфорированный натяжной потолок можно установить под полупрозрачный.
  • Полупрозрачный потолок прекрасно сочетает эстетику и практичность: он декоративен, смягчает падающий сверху свет, который затем рассеивается через перфорированное полотно. Таким образом, через игру света вы реализуете все ваши творческие идеи и создадите неповторимый интерьер вашего помещения.

Потолок, объединяющий в себе эстетику, оригинальное использование игры света и многие другие качества, может воплотить в себе даже самые смелые творческие идеи и замыслы, благодаря чему он уже получил признание более, чем в 30 странах мира.

Оставить заявку

Мы в социальных сетях