Заказать

Глянцевые (зеркальные) натяжные потолки

Глянцевые (зеркальные) натяжные потолки

Глянцевый потолок обладает отличными отражающими и преломляющими способностями, поэтому его часто называют зеркальным. Купить глянцевые потолок – это значит добавить объема и света в помещение. Это отличный вариант для низких помещений. Стоит обратить внимание, что отражение больше, чем темнее цвет потолка, поэтому белые глянцевые потолки идеальны для тех, кто не хочет сильного отражения.

Зеркальный потолок увеличивает объем, и при правильном освещении, Вы можете добиться прекрасных эффектов. Очень красиво, например, смотрится подсвеченное глянцевое полотно. Подсветка отражается от потолка и даёт мягкое освещение. Она становится не только элементом освежения, но и самостоятельным декором. Такой вариант оформления потолка всегда выигрышно смотрится как в квартире, так и в офисе или ресторане.

За счет грамотного расположения светильников Вы можете легко добиться более освещенного и яркого интерьера. А под ПВХ-плёнкой отлично спрячутся все коммуникации, вентканалы и проводка. Здесь соединяется функциональность натяжных потолков и их эстетическая привлекательность.

ПВХ-полотна глянцевых потолков обладают большим списком положительных качеств: они влагозащитные, ценник их меньше, чем у тканевых полотен, долгий срок эксплуатации и простота в уборке, быстрый монтаж, широкий выбор цветов.

Вы можете использовать глянцевые потолки для всей поверхности потолка или же, комбинировать их с матовыми или сатиновыми полотнами. Такое сочетание хорошо смотрится в перфорированных потолках Apply.

Зеркальные потолки дают возможность разнообразить стандартный потолок, приукрасить его, визуально сделать пространство больше и светлее. Они - замечательный выбор. При этом их монтаж быстр и не требует много времени и подготовки, а варианты потолков что можно с ними сделать почти неисчислимы. ПВХ-полотно может принимать любую неровную форму, все зависит только от направляющих.

В Брянске купить с установкой качественные зеркальные натяжные потолки можно в компании «Седьмое небо». Команда опытных профессионалов окажет помощь в выборе цвета, размера, марки и др. У нас вы всегда сможете рассчитывать на персональную скидку и возможность воспользоваться разнообразными акциями. Для подбора потолка под интерьер Вам всегда поможет наш дизайнер. Обращайтесь в «Седьмое небо».

Оставить заявку

Мы в социальных сетях